Добрый вечер!!! Помогите пожалуйста мне,... - вопрос №899613

Добрый вечер!!! Помогите пожалуйста мне, у нас очень трудная ситуация, мы можем лишиться дома, дом в залоге, и мы не можем выкупить его, подскажите пожалуйста как разрешится ситуация??? что делать??? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Света. Для ответа  не наобум нужны ваши данные.