Help me :) - вопрос №899676

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли забеременеть таким образом: во время половых актов пользуемся презервативом. На всякий случай, в то время, когда парень кончает, он вытаскивает член. И даже, если он порвется во время полового акта, но, кончая, парень высунет, то возможна ли беременность? Понимаю, что глупо D: Просто у меня паранойя. И так каждый раз. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, при описанных Вами условиях, беременность невозможна!

Любви и здоровья Вам!