Уважаемые эксперты!!! Я рассталась с... - вопрос №899702

Уважаемые эксперты!!! Я рассталась с парнем уже больше полугода назад. Но оставить меня он не может. Что будет дальше?? Будет ли продолжение? Елена, 07.01.1990 г.р. и Александр, 16.08.1985 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Продолжение отношений возможно при условии Вашего доверия к этому человеку не только как к люовнику, но и как к другу и близкому человеку. По определенным причинам Вы не можете преодолеть этот барьер. Он человек сложный, но достаточно искренний. Попробуйте приоткрыть дверцу своей души для него — результат не замедлит сказаться

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA