Здравствуйте проблема такова: началось это... - вопрос №899703

Здравствуйте… проблема такова: началось это полтора года назад… После расставания с мужем… а может и проблема глубже… Идти к врачу боюсь… При знакомстве с кем либо я начинаю сильно боятся начинают потеть руки и сильно краснеют руки… Эта краснота рук самое непонятное… знаю что это появляется именно тогда когда что то меня волнует...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! То есть Вы чего боитесь-то??? Чем Вам грозит посещение врача-психотерапевта? Перечислите прямо здесь угрозы для Вас. 1-2-3… Если Вы найдете реальную угрозу для себя, то вероятно, Вам так и придется жить с этими симптомами. Если посещение врача Вам ничем, кроме выздоровления не угрожает — то в чем тогда проблема? Проходите обследование, получайте терапию и избавляйтесь от своих жалоб.