Семья - вопрос №899767

Хочу знать, вернется ли ко мне мой муж. Прожили 25 лет. Лариса, 28.01.1964г. Время рождения: 3 часа ночи, место рождения: г. Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Когда расстались и дата рождения мужа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будите вести себя достойно… не скандалить… измените немного себя… то да… вернется..

Здравствуйте, Людмила.

У Вас другой мужчина идет по жизни.

Удачи Вам!

Я думаю нет… Вам надо найти человека который вас сможет отчитать от негативное воздействия время рожденья.С 3-4 ночи ведьмин час.Такие люди очень тяжело живут в этом мире