Мутный мужик - вопрос №89978

На работе познакомилась с мужчиной. Он взял мой телефон, сказал, что хочет пообщаться. Потом я ушла работать в другое место. Встретила его случайно спустя 3 месяца, через неделю он позвонил, предложил встретиться. Мы разговаривали около 5ти часов, потом он подвез меня домой и сказал, что у него много вопросов ко мне осталось и мы обязательно должны встретиться еще. И сноване звонит. У меня вопрос Что это было??? Он проявил ко мне столько интереса и при этом никаких конкретных действий...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте. Такие случаи возникают чаще всего по двум причинам. Первая, это то, что Вы его явно интересуете, но повидемому не настолько чтобы завязывать долгосрочный роман, просто от встречи к встрече. Вторая, это то, что мужчина не может преодалеть собственный страх перед общением с вами, да да, такое тоже случается. Пустите ситуацию на самотек. если вы ему действительно нужны, он сам будет проявлять инициативу, если нет, значит у него есть на то причины. С уважением Оксана.ю Удачи Вам!