Здравствуйте у меня невроз,ком в... - вопрос №899797

Здравствуйте.у меня невроз, ком в горле, состояние удушья.а вопрос такой-мама видит смысл своей жизни все и всех контролировать, если пытаешься это пресечь-или угрозы и агрессия, или слезы, мол никому не нужна.так же с детства втягивает в это моего сына.у него невроз навязчивых движений.мы ее любим.но как правильно с ней общатьсся? кажется этот кошмар никогда не закончится!
1 ответ

Ответы

Ваша мама манипулятор. Манипуляторов нужно останавливать. Любя, но непреклонно.