Очень нужна помощь! - вопрос №899832

300 p

Здравствуйте Уважаемые эксперты с Рождеством Вас. Мне бы хотелось проконсультироваться у вас живу в Турции / Анталия. Заранее большое спасибо.

1е имя данное при рождении Козловский Станислав Иванович

2е поменял в 16 лет Шарипов Эльдар Махмудович

3е при получении Турецкиго гражданства Erdal Mahmud

Вкратце постараюсь описать свою ситуацию. Родился в Казахстане / Алма-Ате 07.02.1979, меня воспитывала бабушка. При рождении было дано имя, фамилия, отчествопоматеринскойлинии. в 15 лет бабушка посчитала нужным мне познакомиться с моим отцом. Он настоял на том чтобы я сменил свое имя фамилию отчество и религию тоже. в 19 лет я уезжаю из страны якобы для учебы, но сейчас я уже понимаю что это было просто бегство от нагнетавшей меня реальности. в 23 года я возвращаюсь в страну в 25 женюсь и уже с супругой уезжаем опять. в 27 рождается сын в 31 год получаю гражданство той страны в которой пребываю и опять в корне меняю имя фамилию и отчество уже 3тий раз в своей жизни. все то время что живу в Турции мытарюсь по всем возможным инстанциям в поисках работы, заработка, друзей и так далее. Но ситуация такова что на данный момент у меня нет ни работы ни друзей-единомышленников, нет постоянного денежного дохода со своей матерью не общаюсь, с отцом тоже от случая к случаю только переговоры по телефону в лучшем случае несколько раз в год по 5 мин. в семье тоже разлад полнейший в общем такой вот расклад. в заключении хотелось бы сказать о своем понимании сложившейся ситуации Мне кажется что мне не везет по жизни в следствии того что я был не желанным ребенком может проклятие какое то не знаю даже. во вторых я заметил такую тенденцию что за что бы я не брался относительно работы все у меня идет хорошо до определенного момента то есть я всех устраиваю и все обещают взять на работу но вдруг происходит стопор и дела не сходят с мертвой точки. Мне очень хотелось бы чтоб вы мне помогли, конечно было бы гораздо лучше встретиться лично но у меня нет пока такой возможности. С уважением. Жду от вас ответа. Очень надеюсь на помощь

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашем ближнем окружении есть люди которые негативно на вас воздействуют, угнетают вас, подавляют… От них идет энергетика нежеланности в вашу сторону. Избавляетйсь от этих людей, делайте свою жизнь независимо и самодостаточной и будете счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эрдал.

Если судить по описанным событиям у Вас очень сильный родовой негатив и закрыт денежный канал. Необходимо с этим работать, а так ничего не изменится. Обращайтесь.

Всего Вам доброго.

для того чтоб разглядеть на вас любые магические воздействия нужно ваше фото, а по поводу тяжести вашей жизни это из за того что вы поменяли 3 раза ваше имя, вам нужно конкретно определиться в своей жизни..

здравствуйте все ваши проблемы идут не от вас есь способ все исправить и устранить весь негатив  так что не отчаивайтесь ваша удача впереди

Смена имени и фамилии влечет за собой смену судьбы, грубо говоря… А у вас тут вообще полное наложение… несколько раз имя меняли, да еще плюс и религию… Сбой в энергетике… потому и череда неудач… Тут надо с вами работать, не один день… и не в формате общих вопросов.

Вы идете не своим путем. Вы совершаете серьезные ошибки. Вашей душе нужно другое.

Нужно смотреть Ваше фото. Карты говорят, что ваша жизнь будет меняться еще.Скучно не будет.Еще не вижу четкой цели, выберите себе одну цель на этот год и идите к ней, не беритесь сразу за сто дел.

Га вас есть негатив, приводящий к нежелательным последствиям все ваши планы

Здравствуйте.

Есть возможность удалённой работы с Вами по дате и Вашему фото.

Перемены имени естественно не проходят бесследно в том числе.

Чтобы все наладилось нужно благославление и прощение матери, т.к при рождении по имени Вы носитель материнской родовой линии.

Здравствуйте, Эрдал.

С каждым новым именем происходит сбой в Вашей судьбе, поэтому и все неудачи посыпались на Ваши плечи.

Удачи Вам!

на вас негатив, отсюда и неудачи

нужно фото, скорее всего это негатив

Ваша проблема это то что меняли данные свои, даже изменения одной буквы в имени или фамилий уже меняет судьбу....(вы же себе поменяли все… даже ангел хранитель запутается в таком количестве имен и т.д… востонавливайте свою судьбу!