Нижегородская область

доброго времени суток У меня... - вопрос №899905

доброго времени суток. У меня такая ситуация, за неуплату кредита банку суд обязал меня выплачивать с 23.05.13., что ровно я и выплачиваю, но 2.09.13. прошел еще один суд без моего участия ( узнал на сайте судебных приставов) сумму присудили уже выше и что теперь и за второе решение платить (один кредит — две выплаты получается)? что можно сделать? заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Ну для начала вам необходимо ознакомится со вторым решеием и узнать к чему Вас обязали им, так же Вы вправе его обжаловать!