Седой мужчина - вопрос №899915

300 p
Добрый день, сегодня мне приснился сон, поясните что он может означать, будто я еду в автобусе и держу за руку седовласого мужчину, сон в Рождество с 6 на 7 января, меня зовут Татьяна, 23.11.1975г.р., заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна! Этот сон к плохому Вас не готовит. Только к хорошим, положтельным эмоциям. Вас будет хранить ангел хранитель, т.к сон Вам приснился в рождественскую ночь с 6 на 7. Это знак свыше. Вы будете весь год делать благие дела. С Рождеством!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам кто то из святых помогать будет

Получите помощь и поддержку в важном для вас деле.

Поддержка божественных сил во всем. очень хороши сон!

Чувство вины перед человеком, которого любите… много грехов у вас на душе перед ним.

это положительный сон, будет поддержка для вас с чьей-то стороны

Здравствуйте, Татьяна.

Возможно, есть намеченные дела, планы, задумки, которые с вероятным успехом начнете уже в скором времени осуществлять, двигаться вперед. Но необходимо проявить мудрость и опыт — с Вашей стороны.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Татьяна.

Сон хороший, идет помощь Вам в каком-то деле.

Удачи Вам!

вас ждет дальняя дорога

сон к поддержке из близкого окружения

Здравствуйте. Этот сон значимый. Наиболее важно то, что приснился он Вам именно в ночь Рождественскую. Открытие будет у Вас. Вверх идти будете. Медленно и уверенно.

Добрый вечер! У вас может быть ситуация, для вас не совсем приятная и позитивная и вы получите помощь, поддержку со стороны мужчины в возрасте.