Способности - вопрос №89992

Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие способности у меня есть от рождения, если судить по натальной карте, в каких областях и сферах мне лучше всего реализовать себя? А также, что меня ожидает в плане работы во 2-й половине этого года. Людмила, 13.04.1984, 7.30 утра местного времени, г. Семипалатинск, Казахстан. Заранее благодарю за ответ.

2 ответа

Ответы

Людмила, у вас довольно практичный ум, должны быть хорошо развиты организаторские способности, и имеется способности к точным наукам. Вашему мышлению свойственны осторожность и методичность, и Вы не любите, когда Вас торопят требую какого-то решения или действия. Вы способны к высокой концентрации внимания и потрясающей самодисциплине, обладаете врожденным чувством порядка и структуры. Упорство, основательность, решительность — это те качества, которые необходимы для успеха, и они у Вас имееются. Вы терпеливы и настойчивы, и можете добиться больших успехов в сферах финансовых дел или касающихся налоговой службы, страхования или юриспруденции.

В этом году у Вас  ожидается много трат и много поездок. Если Вы не работаете, то шанс найти работу достаточно большой, если работаете, то либо поменяете работу, либо получите повышение, перевод на новую должность. Если работаете, то также Вы сами не потеряйте шанс пообщаться с начальником по поводу повышения зарплаты или продвижения по службе. Проанализируйте события прошедшего полугода, возможно, Вы уже где-то потеряли шанс заработать побольше денег или как-то продвинуться в своих начинаниях. Смените направление Вашей деятельности, если она не приносит нужного дохода. Можете даже открыть свое дело, причем всякие займы, ссуды, кредиты можете легко брать и вкладывать в развитие дела.

Уважаемая гостья!

Так Вы Людмила или Любовь?

liveexpert.ru/topic/view/90002-vopros-ob-energetike