Тамбовская область

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я не гражданин РФ,... - вопрос №899931

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не гражданин РФ, мне пришло письмо Разрешение На Временное проживание, в УФМС по Тамбовской области не сказали что нужно продлевать регистрацию, сообщили об этом когда пришла туда с письмом, но регистрация на тот момент была уже просрочена, продлить регистрацию по тому же адресу я не могу, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Начнём с того, что в УФМС Вам ничего разъяснять и не должны были, прежде чем приехать в другую страну, Вы должны сами ознакомиться с порядком пребывания там иностранных граждан. И Вы не указали причин, по которым Вы не можете быть зарегистрированы по тому же адресу, и кто Вам в этом отказал. Вы можете обратится с личным сообщением и мы рассмотрим Вашу ситуацию более детально.