Скажите пожалуйста я гей? Что... - вопрос №899972

Скажите пожалуйста я гей? Что вы видите?15071990

Ответы

Эдуард, у вас есть интерес к обоим полам, но геем вас нельзя назвать, скорее би!

Здравствуйте! Ваш интерес к представителям своего пола скорее ментальный чем физический.

Но Вы предоставили очень мало информации, чтобы делать более глубокие выводы по такому сложному вопросу.

Удачи Вам!

По информации вы  бисексуал, но дамами вы не интересуетесь, если только по сценарию.

У геев обычно трудности в отношениях с женщинами. У вас это тоже есть, но не однозначно. При наличии совместимости, любви  возможно отношение с женщиной. Хорошо, если это будет женщина воинственной (мужской) профессии: полицейский, военной направленности, водитель и т.п.

Нет, проблемы больше психологического характера.

Не гей. Нет предрасположенности. Могут быть только психологические проблемы.