Как понять есть ли порча и кто её нанёс? - вопрос №900004

С мужем мы поженились год назад, его мать изначально была против нашей свадьбы и против того, чтобы мы были вместе. Живёт она в Германии вместе со своим мужем, приезжают к нам редко. Её злость объясняется тем, что из за меня её сын не поехал с ними туда жить. Всё бы хорошо было, годик с ней хорошо переписывались, стараясь держать эмоциив кулак. Но именно в день их приезда из Германии муж на речке потерял обручальное кольцо. А с того момента начались все проблемы, хотя и до этого жилось не сладко, но по меньшей мере терпимо! Он начал на меня поднимать руку, у него случались спонтанные истерики. С каждым днём все невыносимее становилось терпеть его рядом. Уже месяц, как мы живём по отдельности, я у родителей, он у своих родственников. Каждый вечер созваниваемся, видимся каждый день, вроде всё стало лучше но атмосфера до сих пор накалена. А с недавних пор нашей свидетельнице часто сниться, что я умираю. Я этому не предаю особого значения, но доля страха есть. Честно говоря я не верю во все эти привороты, отвороты, но хочется убедится. Хочу знать если это дело рук его матери, и как это определить?

5 ответов

Ответы

Диагностика порчи проводится по фото предполагаемых лиц, насколько негатив проник на энергетическом и физическом уровне определяется по фото в полный рост.

все делается по фото

Не думаю что тут порча.Потеря кольца обручального всегда считалось знаком распада семьи.Если вы еще не венчались попробуйте повенчаться и новые кольца купить .

По фото.Кольца просто принимают негатив, можно почистить от влияний.

после ритуалов снятия если кто навёл его коробит.  надо проводить диагностику, после сниммать, чистить энергии дома, словом довольно кропотливе и трудозанятное мероприятие.