Гурприт перестал со мной дружески... - вопрос №900066

Гурприт перестал со мной дружески делиться, когда понял, что я не могу вот так все кинуть и одна выхать на Кипр к нему. Так, все было из-за прогоревших его планов с визой? Или есть еще что-то, что обидело его? Заранее спасибо. Он не объясняет, а я с весны спать нормально не могу, мучаясь этим вопросом. :(((((((

Ответы

Виктория, перестаньте себя мучать, в этом нет вашей вины. Он значительно проще смотрит на вещи чем Вы: не получилось, значит — не судьба, и ищет другие варианты.