Добрый день, я потеряла к... - вопрос №900101

Добрый день, я потеряла к мужу полное влечение, страсть и чувствительность в сексе. даже при кунилингусе долгом, я не испытываю возбуждения, ОН НА МЕНЯ ОРЕТ, что говорит тебе еще надо. наверное все дело в том, что я его полностью разлюбила, а он не уходит, хоть мы и развелись, и не знаю, как мне быть

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Я так понимаю, что Вы для того и разводились с мужем, чтобы с ним уже больше ничего не испытывать. Странное ожидание, что секс в Вашей жизни должен остаться волшебством, а как люди вы с ним уже не хотите быть вместе.

Здравствуйте Татьяна!

Вы развелись, но бывший муж не уходит, да к тому же при потере всех сексуальных чувств к нему Вы позволяете близость. Значит Вы внутренне не готовы еще его отпустить. Что-то Вас удерживает около него, зачем то он Вам еще нужен. Либо спросите об этом себя сами либо обратитесь к психологу.

С уважением Виктор

Здравствуйте, Татьяна.

Доволно любопытный поворот. Вы потеряи к мужу влечение и страсть и пи этом вы в разводе. Так он и не муж вам уже фактически, а сожитель:) Вы сами предоставили очень хороший вариант объяснения: «наверное… разлюбила». Может быть причина утраты влечения соответствует той, по которой вы развелись? Однако это неверно, если вы утратили влечение ко всем мужчинам. Относительно вопросов секса вам может помочь консультация врача-сексолога;)

Успехов!