Увеличение мышечной массы без тренеровок с тяжестями - вопрос №90013

Какие вы знаете способы набора мышечной массы при астеническом телосложении, когда физические нагружки малоэффективны? Есть ли какие-то психотехники?

2 ответа

Доброго времени суток!

Два фактора, которые могут повлиять на рост мышечной массы:

1. Обилие или недостаток белка в рационе питания.

2. Физические нагрузки или их аналог — визуализация физических нагрузок в релаксационном кресле.

Благословений и мудрости!

Здравствуйте, увеличивайте эффективность физических нагрузок с помощью аутотренинга, во время упражнений занимайтесь визуализацией, т.е с позитивным настроем и в настоящем времени представляйте себе то, чего хотите достичь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.