сегодня приснился сон - вопрос №900203

Добрый день! Помогите мне растолковать сон.Снится что я еду в автобусе и там водитель парень мой знакомый(в реале не общаемся) дает мне сдачу меньше положенного, и я выясняю эту проблему.Потом снится как я буре в руки маленького, запеленного ребенка(не мой вроде, а чей-то, в реале у меня нет детей) и он меня очень больно покусал руки, лицо тоже была царапина,было больно очень от укусов во сне.К чему сон??? спасибо, оценю всех

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть чувство вины, за «неоплаченный долг» из детства, как следствие страх во взрослой жизни. Возможно, вы обидели в детстве такую же девочку как вы. Став взрослым человеком и приобретя достаточно весомый опыт, ваше подсознание опасается, что вы попадете в такую же ситуацию, как в детстве, но в качестве жертвы можете быть теперь вы.  Водитель — это ваше внутреннее «я»,  дорога  — это жизнь.  Завышенная плата за проезд  — это ваш неоплаченный долг за что-то.

Астрологически сейчас период, когда сны несут информацию о прошлом, об отношениях между людьми. Именно с вашими прошлыми отношениями и надо разобраться, убрать чувство вины, так подсказывает ваше подсознание.