Здравствуйте! Мне снился сон, что... - вопрос №900300

Здравствуйте! Мне снился сон, что меня преследовал бурый большой медведь… Я всячески пыталась спрятаться от него, но он все равно меня находил и продолжал ходить по пятам. Никакого страха я не испытывала, просто ощущала, что он меня докучает. Вокруг было много других людей и я все надеялась, что медведь переключит свое внимание на какого-то другого, но этого не происходило. Чтозначит такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Медведь во сне — это часто начальник.И вы не хотите, что бы он обратил свое внимание на вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хозяин тайги ищет тебя однако