Свердловская область

Здравствуйте,хочу заняться рекламой других организаций,то... - вопрос №900309

Здравствуйте, хочу заняться рекламой других организаций, то есть раздавать листовки, размером с кредитную карту на одной стороне будут номера телефонов экстренных служб, на другой стороне различная реклама.тоесть заработок основной будет за счет рекламы.Вопрос состоит в том какие нужно оформлять документы что бы этим заниматься? что бы все было законно?

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо решить, как вы будете осуществлять деятельность, как ИП или как юридическое лицо. А также выбрать систему налогообложения. А исходя из этого готовить все необходимые документы. Вы можете написать в личку и я помогу Вам.