Компьютерный блок питания при включении... - вопрос №900317

Компьютерный блок питания при включении в сеть выдает одноразовую искру и выбивает пробки, разбирал нечего не горелое, предохранитель вроде целый, подскажите, в чем может быть дело?! Не хочу нести в ремонт(

2 ответа

Ответы

Андрей, может у Вас проблема со шнуром? Или внутри короткое на разъеме 220v.

Добрый день!!! У вас может быть проблема в проводах в блоке питания (гдето переломан и коротит) но советую купить новый блок питания так как в таких ситуациях эта проблема может повлиять на выход из строя других компонентов п.к....