Тупиковая ситуация в гражданском браке - вопрос №900328

Как избавиться от неподходящего мужчины? Живем вместе 13 лет, общих детей нет, пил, лечила, агрессивен, меняет работу по причине конфликта, а чаще вообще не работает; сидит в интернете или перед ТВ.

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от того, в чьей квартире вы с ним живете. Если в его — просто уйти. Если в вашей -собрать его вещи, выставить на лестничную площадку и сменить замок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лада, главное принять решение окончательное и бесповоротное. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Лада.

Ответ прост — уйти:)

Успехов в избавлении!