звонки...по кредитам на имя другого человека - вопрос №90037

Здравствуйте! Уважаемые, поскажите пожалуйста… Дело втом, что каждый день на протяжении 5 мес.мне на дом.телефон поступают звонки( у меня маленький ребенок, звонки каждый день, не менее 3 раз, в различное время суток) о задолженности по кредиту… на имя другого человека… этот чел.наша соседка, вернее ее мать соседка, а сама заемщица не известно где проживает(аморальная личность), я звонила в банк неоднократно,говорила, о том что здесь не проживают данные люди, на что мне отвечали:-«нам все равно, это в ваших интересах, найти ее, или предоставить ее контактный телефон». Пыталась связать с руководителем… безрезультатно… оставляла заявку… обещали, что руководитель компании со мной свяжется… звонка так и не было… подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации, и могу ли я обратиться в суд с иском на эту компанию… Заранее спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Зачем Вам суд? Вам надо подать заявление в прокуратуру о том, что вам названивают, не дают покоя, указать телефоны, с которых звонят, сведения о тех, кто звонит, если они представляются.