Абсолютно все перепробовал - не... - вопрос №900405

Абсолютно все перепробовал — не работает флеш плеер, не хочу переустанавливать ОС — помогите!

Ответы

можешь попробовать восстановить систему

Следуйте этим инструкциям. Если проблема не решится, напишите обязательно

Почему не работает Adobe Flash Player?

Uninstall Flash Player

Здравствуйте!

Если используете браузер — Google Chrome, то в настройках отключите один из плагинов Adobe Flash. Обычно происходит конфликт между встроенным и внешним.

Удачи!