Летом была в другом городе... - вопрос №900406

Летом была в другом городе и там на рынке мне погадала цыганка. Сказала, что я замужем, но имею «увлечение» и что это принесет мне неприятности. Действительно, в течение месяца было болезненное и унизительное расставание, от которого до сих пор не могу придти в себя. Так же сказала, что в моей жизни резко все изменится, я поменяю все: и дом, иработу. И что мне выпадет крупная денежная сумма. Сбудется ли вторая часть предсказания? И будут ли эти перемены к добру или к худу? Ирина. 11.07.74

Дополнение автора от 07.01.14 21:33:09

По началу отнеслась ко всему этому с недоверием. И даже со смехом поделилась с любимым человеком. Но после болезненного разрыва призадумалась.

Лучший ответ по мнению автора

Вам дали настрой… вы составили план… но не все сбывается… вам были сказаны общие фразы… вы их подобрали под себя...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас поработили и съели, ждите вторую половину, может быть пожалеют