Сон приснился утром 7 января - вопрос №900430

Здравствуйте!

Приснился сон, который меня очень волнует. Мне приснился молодой человек.

Я в него влюблена давно, мы общаемся как лучшие друзья. Он бабник, поэтому я ни на что не надеюсь и решила закончить общение с ним.

А приснилось вот что. Помню как бы 2 части сна. В первой части я увидела, что я живу у этого молодого человека дома, готовлю, убираюсь и помогаюему во всем. Он рад этому вроде(плохо запомнился сон). Во второй части уже я вижу, что он сначала предлоджил встречаться опять своей бывшей девушке, у них все хорошо. Но потом он приходит ко мне и мы ложимся на диван и он говорит мне, что он меня любит и я ему нужна. Что он ошибался и всё понял наконец. И вот мы вместе. Сон был какой — то непонятный, но эти моменты я точно запомнила. И самое интересное то, что в реальной жизни он бешеный, веселый. кажется беззаботным и что ему наплевать на женские чувства. Только в ночных разговорах он со мной иногда бывает откровенен. А во сне он абсолютно другой. Он рассудительный, спокойный, внимательный.

Я не знаю, к чему это вообще все приснилось. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

любые близости романтика, чувства во сне к сплетням.разговорам

@ SOFIA CHERNAYA