Архангельская область

я могу не платить по... - вопрос №900434

я могу не платить по кредиту, т.к мои данные не видны банку, т.к мне исполнилось 45 лет, а паспорт я ещё не поменяла.

Ответы

Здравствуйте, Жанна.

Знаете старую пословицу — «Бьют не по паспорту, а по морде»

Думаю, этим всё сказано. Замена паспорта, не освобождает Вас от ответсвенности по выполнению договорных обязательств. Вам необходимо поменять паспорт (к стати, за задержку с обменом предусмотрен штраф), обратиться в банк и предоставить им копию нового паспорта.