Здравствуйте!В моей семье очень большие... - вопрос №900483

Здравствуйте! В моей семье очень большие проблем, на меня они очень сильно влияют и я уже ничего не могу с собой поделать и высказать все родителям тоже не могу… Началась это где-то в начале года мама начала брать кредиты не говоря об этом никому недавно это все узналось, оказалось что у мамы их больше чем на 100000 наверное… папа хотелразойтись с ней но все-равно сошелся обратно… на выплату кредитов уже не хватает денег у мамы уже большая задолжность нам постоянно звонят, требуют, но мама ведет себя так как-будто ей пофиг! Сама студентка второго курса дома так-то бываю редко но сейчас приеха на каникулы, работу к сожалению найти не как не могу так как учусь в маленьком городе… денег мне высылают очень редко, бывают такие моменты, что мне даже ести нечего, а маме вообще пофиг, у меня есть младший брат ему так же как и мне, только он живет с родителями! Родители постоянно орут из-за денег как-будто мы виноваты в том, что сейчас такая ситуация дома… я не могу уже мне ужасно это все надоело

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как именно данные обстоятельства повлияли на Вашу жизнь? Кроме личных переживаний и нехватки денег, как Вы еще страдаете?