Томская область

повестка в суд с ошибкой года - вопрос №900491

скажите пожалуйста как мне поступить: мне в мировой суд по алиментам  повестка пришла на 9 января 2014 года, а там прямо в повестке ошибка на 2013 год стоит и мне уж не хочется туда приходить, это мне на руку или нет??? и как я должна им объяснить что это их ошибка, на место хочется поставить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Понятно, что хочется поставить на место.Это просто описка и я вас уверяю заседание пройдет без вас.Вы будете считаться уведомленной надлежащим образом.Можно иным способом не пойти в суд, например написать заявление о переносе рассмотрения дела на иное число, по болезни или еще по каким либо причинам.

Если у вас остались вопросы или необходима помощь пишите.

Не забывайте оценивать ответы экспертов пожалуйста.

С уважением, Ольга.