Сложная ситуация - вопрос №900493

Добрый день, Уважаемые Эксперты!
С Рождеством!
Меня зовут Елена. Родилась в Новосибирске 31.01.1962. В настоящее время меня удручают две проблемы: одиночество и большие долги. Будут ли в этом году какие-либо положительные сдвиги в моей жизни?
Благодарю всех, кто откликнется.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока рядом с вами враг… изменений не будет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Здравствуйте.

Да на вас сглаз просматривается, отсюда и проблемки ваши, нужно просто почиститься, долги отдадите — мужчина появится в конце года.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Елена, все будет зависеть только от предпринятых вами действий и по долгам и по одиночеству… Год жертвенности идет у вас… Подробнее в чате.

Всех вам благ!