Сон приснился 7янв утром,т к... - вопрос №900497

Сон приснился 7янв утром, т.к. не спала в ночь с 6 на 7

Меня будит друг и говорит, что его жена и он должны переехать от меня на свою квартиру. Что им у меня было очень хорошо и что она просто стесняется мне сама об этом сказать. Я разговариваю с его женой, своей близкой подругой, и она сама мне говорит о переезде. Мы собираем их вещи.

Вдруг, мне звонят в квартиру.Я открываю дверь и вижу друзей своих родителей, некоторых я не видела с детства. Они все проходят в квартиру, на вопросы, что они тут делают, они говорят, что за меня беспокоятся и приехали помочь, после они начинают делать мне ремонт. Они пьют зеленый напиток и веселятся (хотя в реальности никто вообще не пьет).

Я помогаю своим друзьям нести коробки с вещами на улицу. А на улице вокруг моего дома все разрыто, идет ремонт и снаружи, мой многоквартирный дом достраивают.Я бегу к строителям, узнать, что происходит?! Пытаюсь забраться на гору, где они стоят, но на меня пускают поток воды и меня им уносит обратно к дому. Как только я поднимаюсь, я вижу, что мой дом превратился в шикарный коттедж, окруженный рвом с водой… и на берегу моря

Я захожу в дом. Там мои друзья, знакомые, друзья родителей.Меня усаживают за стол и начинают кормить.Я прикуриваю сигарету, но ко мне подходит подруга (та самая, которая переезжала) и говорит, что мне нельзя, ведь я беременна.Она встает и идет к своему мужу и я вижу у нее самой большой живот (в реальной жизни она на раннем сроке беременности).Я выхожу на улицу, вдыхаю свежий воздух и просыпаюсь.

Такой сон может сниться к хлопотам. В Вашей жизни ожидаются перемены, в том числе и в личных взаимоотношениях.

07.01.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store