Тульская область

Могут ли родители выписать меня... - вопрос №900555

Могут ли родители выписать меня из квартиры, если я не проживаю там 13 лет, живу у жены.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выписать вас из этой квартиры вас никто не может, даже по решению суда. Вы имеете пожизненное право проживания в данной квартире, так как писали отказ от приватизации. И если даже квартира будет продана, то вы будете иметь полное право туда заселиться и проживать на законных основаниях. Хотя вряд ли кто-то такую квартиру в здравом уме согласится купить.

Удачи!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вячеслав, все зависит от Вашего статуса… если Вы меете долю на праве собственности в данной квартире, то нет...

Если Вы только  зарегистрированы по данному адресу, то шансы у Ваших родителей снять Вас с регистрационного учета в судебном порядке у ваших родителей неплохие...