В рождественскую ночь приснился мужчина,... - вопрос №900560

В рождественскую ночь приснился мужчина, я его знаю, мы знакомы. Как будто куда то едим вместе в машине. Я даже и не думала о нем. Что это может значить?

Ответы

нужны вводные данные: ваши имена и даты рождения. Сны могут значить, а могут вообще ничего не значить.

@ SOFIA CHERNAYA