сон - вопрос №900611

Мне приснился сон, мама подарила мне большой крутой сенсорный телефон, хотя я не мечтала и не думала о новом телефоне. Скажите это что то значит или нет?

Ответы

К неожиданному стечению обстоятельств в Вашу пользу, сюрпризу или подарку.

Добрый вечер! У вас будут новые знакомства, общение, контакты, так же некоторые из них произойдут благодаря уже знакомым вам девушкам, женщинам. В общении начнется новый и интересный этап.