Отношение ко мне мужчины - вопрос №90068

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Какие намерения ко мне у мужчины? Елена (2.05.1975г) и Константин (18.01.1972г).Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте… намерения хорошие… в перспективе брак — но в паре нет доверия… можно сказать какие — то недопонимания… что препятствует… Всего вам самого доброго...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅