Встречался с девушкой где то... - вопрос №900732

Встречался с девушкой где то 3 месяца, но где то 2 недели назад я узнал что она флиртует с одним парням, мы конечно поссорились(потом помирились)но после этого я потерял доверие к ней, постоянно ссорились, и в конце она сказала что устало от всего этого(что лучше нам расстаться), долго она не могла это сказать, потом ка-кто решилось и заплакала… Мой вопрос:Стоит попытаться вернуть её, или это уже все. p.s. Она при этом говорит что любит меня(и я ей очень дорог).

Ответы

 Игорь, девушка Вас любит, а Вы ее? Вы задаете вопрос,  на который можете ответить сами. Если чувства есть, то попробуйте доверять девушке, ревность плохой спутник отношениям.

Стоит попытаться вернуть и впредь не изводить ревностью. Любимому человеку надо давать дышать, общаться с людьми. Иначе это не любовь, а чистое потребление.

Ув.Игорь.

Вы еще ничего не создали, но успели даже это разрушить. Вы мужчина или нет? Почему вы слушаете и прислушиваетесь ко всяким сплетням и разговорам о вашей девушке — это недостойно мужчины. Необоснованая ревность все рушит.Девушка не ваша личная вещь, у нее как и у вас,  есть право на общение с другими парнями и девушками, заниматься и увлекаться своими интересами. Только в понимании и доверии могут получится хорошие и настоящие отношения! Удачи, больше доверия и любви вам в Новом Году !

Игорь конечно стоит))ведь явно что есть чувства так зачем терять терять человека из за ревности!