Встречался с девушкой где то... - вопрос №900732

Встречался с девушкой где то 3 месяца, но где то 2 недели назад я узнал что она флиртует с одним парням, мы конечно поссорились(потом помирились)но после этого я потерял доверие к ней, постоянно ссорились, и в конце она сказала что устало от всего этого(что лучше нам расстаться), долго она не могла это сказать, потом ка-кто решилось и заплакала… Мой вопрос:Стоит попытаться вернуть её, или это уже все. p.s. Она при этом говорит что любит меня(и я ей очень дорог).

Ответы

 Игорь, девушка Вас любит, а Вы ее? Вы задаете вопрос,  на который можете ответить сами. Если чувства есть, то попробуйте доверять девушке, ревность плохой спутник отношениям.

07.01.14

Стоит попытаться вернуть и впредь не изводить ревностью. Любимому человеку надо давать дышать, общаться с людьми. Иначе это не любовь, а чистое потребление.

07.01.14

Ув.Игорь.

Вы еще ничего не создали, но успели даже это разрушить. Вы мужчина или нет? Почему вы слушаете и прислушиваетесь ко всяким сплетням и разговорам о вашей девушке — это недостойно мужчины. Необоснованая ревность все рушит.Девушка не ваша личная вещь, у нее как и у вас,  есть право на общение с другими парнями и девушками, заниматься и увлекаться своими интересами. Только в понимании и доверии могут получится хорошие и настоящие отношения! Удачи, больше доверия и любви вам в Новом Году !

07.01.14
Игорь конечно стоит))ведь явно что есть чувства так зачем терять терять человека из за ревности!
07.01.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
20.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store