когда это кончится? - вопрос №900758

Здравствуйте. помогите пожалуйста!!! летом я вышла замуж, забеременела. все шло как в обычной семье. но потом в семье произошел скандал на бытовой почве. муж домой ночевать больше не пришел, ушел к родителям а меня отправил на аборт. я плакала, страдала… но взяла себя в руки.прошел ровно месяц после разрыва и муж попроси встречи поговорить… плакал говорил какая он сволоч, чтовсе понял и жить без меня не может.я простила.но его отец категорически против нашего союза, мужу сказа, что если ко мне вернется-застрелит меня! уже пол года встречаемся тайком, надоело ужасно вся эта история, но люблю его.будем ли мы вместе и долго ли придется так жить еще я Маргарита 14.02.1986 он Сергей 24.02.1978. спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будем ли мы вместе и долго ли придется так жить еще я Маргарита 14.02.1986 он Сергей 24.02.1978. спасибо! -будете ------долго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет обман от мужчины… сходите сами к его отцу… не одна  … а с кем то и поговорите… много чего узнаете...