Удачна ли будет поездка - вопрос №900806

Добрый день, уважаемые эксперты.Планирую поездку в ближайшие 2 недели.Посмотрите пожалуйста, удачна ли будет поездка, принесет ли она желаемые результаты.С уважением, Елена 22.03.1970 г.р.Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Поездка должна состоятся. Результат будет частичный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

удовлетворение от поездки-просматривается на 65%, не все полностью, на что расчитываете -вам даст желаемые результаты!

Успехов и терпения!

Поездка будет… но чуток позже чем планируете… зато решите все нужные вопросы..