Здравствуйте уважаемые эксперты! С Рождеством... - вопрос №900820

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! С Рождеством Христовым Вас! Скажите, пожалуйста, сменю ли я в ближайшем будущем место жительства? И это мое жилье будет или я перееду к мужчине? 22.06.1966 г.р. г. Норильск. Спасибо за ответы
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья! У Вас идет в июле месяце этого года переезд к мужчине. Этот мужчина Вам идет по судьбе, у Вас с ним одинаковая энергетика. Этот мужчина может изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Переезжайте к нему, Вы будете счастливы с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

переезд к мужчине у вас уже осуществится-в первом полугодии, этого года!

ваша личная жизнь образуется к 2015 году, жить будете у мужчины.Только будете осторожны уже, т.к. снова быть энергодонором вам не очень понравилось.

по моим ощущениям в этом году переедите к нему

Своё жильё.

Есть переезд и переезд связан с мужчиной.

Здравствуйте, Наталья.

Переезд к мужчине есть у Вас!

Удачи Вам!

Здравствуйте, переезд у вас в  конце 2014. но он не связан с жильем другого человека (к мужчине в частности). в личной жизни у вас  в начале 2015 изменения в положительную сторону — как раз после переезда.

Скорее всего вы переедите жить к мужчине, жилье не ваше будет, местность та же.

Всех вам благ!

В 2015 году переедите, жить будете у мужчины.

Здравствуйте вы переедите к мужчине и все у вас будет хорошо.

Здравствуйте.Переедите к мужчине в этом году.Всего вам наилучшего!

Здравствуйте! Смотрю Вашу ситуацию через арканы Таро:

Смените ли место жительства в течение 1-2 лет — 3 жезлов, Мир, Королева пентаклей — однозначно, что будет переезд. Причем он будет глобальным, это или из города в город или даже из области в область. Тут связь идет материальная, на заработке будет завязан переезд.

Что это будет за жилье — Императрица, Туз кубков, Королева мечей — вы переедете одна, а вот личная жизнь идет непростая. Архетип матери у Вас — это однозначно, а вот насчет детей не могу понять, как-то пусто вокруг Вас. Печать нехорошая. Аркан семейной чаши перекрыт негативом «черное покрывало». Поэтому тут ситуация непростая. Поэтому я так думаю, что отношения с мужчинаму будут, но непростыми.

Будут вопросы — пишите!

переезд к мужчине в этом году летом

Вы переедите и будете очень счастливы.Удачи вам