Архангельская область

ДТП в Финляндии - вопрос №900837

Здравствуйте.Я попал в ДТП в Финляндии — машину вынесло с дороги и выкинуло в кювет. Жертв нет, все живы. У машины вырвано заднее правое колесо и полностью вырван двигатель. Восстановление обойдётся дороже чем сам автомобиль. Машину пришлось оставить в Финляндии. Машина застрахована по КАСКО. Вопрос: Могу-ли я претендовать на возмещение ущерба и какова будет сумма выплат? Машина — ПЕЖО Партнёр

Ответы

Здравствуйте, Олег.

Это очень индивидуально.

Если территория страхового покрытия Вашего договора распространяется на Финляндию, то сможете.

Возникнут дополнительные вопросы — пишите в ЧАТ.

Можете прислать копию страхового полиса и, если есть, допсоглашения к нему — я посмотрю, что в нём имеется