Добрый день уважаемые эксперты! Скажите... - вопрос №900842

300 p

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста! Мой будущий муж, находится сейчас в моем окружении? Другими словами знаю ли я его?  И есть ли вероятность, что этот человек 26.11.1991?! Я родилась в г. Москва,27.08.91, около часа ночи. Анастасия.

33 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, вы с ним знакомы, скоро ситуацияя так сложится, что сами все интуитивно поймете, брак у вас просматривается через 1,5 года!

Счастья вам!

Да вы уже его знаете, брак будет в течение 2 лет.

Свою судьбу вы знаете… он рядом совсем.

знаете его, он возле вас… Вы даже поняли кто это.Скоро будете вместе.

Добрый вечер, Анастасия! Вы уже знакомы с ним, сейчас у вас с ним теплые отношения, на стадии развития.Удачи вам!

Большая вероятность что это именно этот мужчина

ваш мужчина рядом… брак в 15 году

Здравствуйте, с человеком, дату рождения, которого Вы указали  возможна дружба, переходящая в любовь. С ним может быть комфортно, весело и надежно. Но, у Вас кроме этого молодого человека будет и другой вариант, так что придется выбирать.

Любви Вам и счастья.

Добрый вечер, Анастасия! На данный момент Вы почти уверены. что Ваш будущий муж находится в Вашем окружении. По всей вероятности, Вам кое-кто нравится из знакомых мужчин и Вы хотите соединить свои судьбы. Возможно этот человек оказывает Вам знаки внимания. Может быть Вы некоторое время поживете с ним гражданским браком, но этот мужчина имеет достаточно тяжеловатый и гордый характер. С ним Вам будет не очень легко. И похоже что он —  не Ваш будущий муж.

Настя! Я поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                         С уважением, Полина.

Я не уверена, что молодой человек, чьи данные вы указали, ваш будущий муж. Своего мужчину вы встретите через два года и через год выйдете  за него замуж. А сейчас возможен интересный роман.

Он рядом-брак в 2015 году

Здравствуйте, Анастасия.

Очень похоже что он и есть Ваша судьба!

Удачи Вам!

Здравствуйте! С будущим мужем вы еще не знакомы, знакомство произойдет в конце этого года. Вас ждут прекрасные отношения и счастливая семья.

А с этим человеком 26.11.1991 у вас будут дружеские отношения в будущем, хотя вы сейчас и нравитесь друг другу. Удачи Вам и с Рождеством!!!

Добрый вечер, Анастасия! Со своим будущим супругом Вы знакомы, это тот самый человек про которого Вы думаете. Со временем он сам будет проявлять к Вам интерес, брак у Вас идет в 2015 году февраль месяц. Совместный первый ребенок с этим мужчиной у Вас будет в 2016 году, беременность наступит в 2015 году апрель месяц. Второй у Вас идет в 2018 году, беременность наступит в 2017 году июль месяц. С Праздником Вас!

Да мужчина рядом.Сердце подскажет.И все сложится у вас.Брак в 2015 год.Счастья!

Нет в вашем окружении вашего будущего мужа… Такая встреча произойдет не в этом году..

" Мой будущий муж, находится сейчас в моем окружении?" — нет, не очень, около.

«И есть ли вероятность, что этот человек 26.11.1991?!» — нет, он другой

Все кто рядом с вами… пока только ступеньки… урока жизни… встреча с половинкой примерно через год и свадьба будет быстро..

Добрый вечер, Анастасия. Да, вы знаете своего будущего мужа. По дате его рождения ваши судьбы совпадают, будете идти вместе по жизни, но в начале будут небольшие трудности, не будет хватать доверия, что вполне нормально для адекватных разумных людей.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет, вы его не знаете

Здравствуйте! Да Вы его знаете. Вероятность есть что этот человек того года.

Вы с ним знакомы, через год замужество!

Здравствуйте, нет, это не этот человек.

Да вы его знаете и он рядом с вами уже, брак у вас в 2015 году, ближе к 3 четверти

Здравствуйте!

Есть вероятность, что это тот человек, о котором Вы думаете. Но с ним придется нелегко, будет много трудностей на пути ваших отношений.

Мужчина рядом в вашем окружении

Суженный в вашем окружении, есть вероятность.

Здравствуйте. Да, Вы знакомы с ним.

м

Действительно, муж ваш в вашем ближайшем окружении. Нет, это другой человек, которому вы нравитесь.

Указанный человек мужем вам не будет в будущем. И знакомство с ним еще произойдет не скоро.

Не похоже, что ваш будущий муж 26.11.1991, и вообще вы его не знаете.

Это мужчина, с которым вы знакомы. Брак в течение 2-х лет.

Нет, вы с ним не знакомы. Знакомство через 2 года. Человек заботливый и спокойный. Появится непреодолимое желание быть всегда вместе. Так вы его и узнаете. Счастья вам!