Марина, 17 01 1990г 12:00... - вопрос №900873

Марина, 17.01.1990г. 12:00 Туркмения Чарджоу.

Что меня ожидает в ближайшие месяцы?

Ответы

Здравствуйте!

решите для себя что-то очень важное, к чему стремились долго!

Удачи!

сейчас просматривается общение с парнем, на которого большие планы, в ближайшие месяцы ваша связь будет только укрепляться, а в июле свадьба

Здравствуйте! Перемены произойдут в месяце апреле -и весенние надежды. Но будьте осмотрительны! Вы на вершине горы, и возможности спуститься у вас нет. Так что будьте бдительны и рассудительны, пока находитесь наверху.

Не позднее, чем через шесть месяцев ждите крупных перемен. Время благоприятствует вашим начинаниям. В личной жизни у вас известная неопределенность, необходимо внести в нее ясность. Если желание ваше разумно и скромно, оно непременно исполнится. Кто-то противостоит вам, но, если вы будете решительны и непреклонны, вас ожидает успех. Испытание вы выдержите.

Приступайте к делу и настойчиво продолжайте его. Вы находитесь в контакте с фундаментальной творческой энергией. Будьте динамичны, сильны, неутомимы и настойчивы. Это откроет новый цикл времени. Это принесет успех, пользу и просветление. Великая сила творит вещи: вы можете использовать ее, чтобы продолжать начатое без заминки.