Помогите Моей маме ей всего... - вопрос №901011

Помогите Моей маме ей всего 40 лет.В 18 вышла замуж в 22 потеряла ребенка, ребенок умер внезапно.Потом Родился я.Следом родилась ещё одна дочь.Потом от нее ушёл муж (отец).И все пошло на перекосяк.Мама стала болеть и очень плохо себя чувствовать! И сейчас у нее подозрение на рак груди до этого была не удачно сделана операция на ноге теперь она ходит струдом! Помогите пожалуйста уже просто не знаем что сделать! Может на нас наложена какая то порча или что то ещё! Что Делать?

Ответы

дитино покажи фото мами

Нужно смотреть вашу маму по дате рождения и по фото. Если это возможно, то нужно пролечить у целителя.Без диагностики нет смысла давать человеку надежду.

Здравствуйте, нужна дата рождения, имя и фотография Вашей мамы. Плохой информации не идет, мама поправится.

нужно фото

Попробовать можно такой вариант: Взять банку из под концентрированного молока, налить в него настоящего молока, на два пальца, бросить туда кусочек лизунца (соль) и бросить все иголки в доме. Поставить на медленный огонь и пусть все выгорает, когда перестанет идти черный дым выкинте банку подалече от своего дома.