Страдаю от онанизма - вопрос №901031

Здраствуйте! извините, у меня очень серьезная проблема, если можите дайте пожалуиста совет. я парень мне 19, страдаю от онанизма с детства, пытаюсь бросить не получается, онанирую на порно. недавно я заметил что начал возбуждаться представляя себя в роли девушки(типа я делаю все что они), видимо мозгу уже не хватает обычных фантазий и он переходит на свой пол, но парни мневобще не нравятся в жизнь, я постоянно думаю а вдруг я стану геем. это не дает мне нормально жить, пытаюсь бросить это грязное дело онанизм.у меня с детства растройство окр может оно как то меня запугивает. как вы думаете я могу стать геем если буду продолжать? простите если этот вопрос не по вашей теме

Лучший ответ по мнению автора

От онанизма стать геем нельзя. Гомосексуальность запрограммирована еще до рождения. Определить, есть ли она у вас, очень просто. Если вас волнуют девушки, вы- натурал. Если юноши- гей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Онанизм не приводит к смене сексуальной ориентации.

Ваша проблема в том, что вы создаете проблему. Разрешите себе получать удовольствие. И получайте и никого не слушайте!

Одновременно начинайте поиск романтических отношений. Постарайтесь почувствовать встречи с кем (парень или девушка), вам интереснее и ближе к сердцу. Онанизм оставьте в покое, а определяйте это сердцем и душой.

Не можете определить, то встречайтесь и общайтесь с интересными для вас девушками. Если вам это близко и интересно — то продолжайте встречи!

Делайте, то что вам хочется и интересно, а жизнь все раствить по местам!

Добра и счастья вам!