ребенок и отношения - вопрос №901092

Добре время суток. Всех с праздником. Не знаю как поступит… Интересует очень два вопроса, будет ли у меня второй ребенок, если да, то когда. И есть ли у нас совместное будущее с виталием 27.09.1984. Заранее всем благодарна. С уважением, Анна 24.12.1985 украина

Ответы

Добрый день! Ребенок  второй будет, в 33 года. Совместного будущего с Виталием нет.

Совместного нет, точка соприкосновения закончилась. Второй ребенок в течение 4-х лет.