отношения - вопрос №901099

Здравствуйте! Как будут развиваться наши отношения в этом году Юлия 31.10.88 и Иван 27.11.92?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

между вами есть девушка, у вас произошел разрыв, но отношения вполне можно ваши восстановить-у вас сильные чувства к Ивану,, подробнее по фото можно сказать!

Всех благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие будет и отношения перспективные. Вы стремитесь к созданию семейных отношений и у вас это получится, возможно даже в этом году.

Здравствуйте, ваши отношения в этом году будут активно развиваться. Однако, сказать, что это ваш мужчина для брака, я не могу.

Желаю удачи в Новом году!

Здравствуйте.  Отношения продлятся еще какое-то время, затем вам предстоит сделать выбор, все будет зависеть от вас

@ SOFIA CHERNAYA