Почему - вопрос №90110

Здравствуйте? Скажите, пожайлуста, почему меня так тянет на эзотерику, астрологию, мистику, уфологию (лет с 10)? Инода кажется, что у меня есть какой-то дар. Когда у меня болит, что-то, возникает знание того, что нужно сделать и как, чтобы устранить боль и это помогает. Откуда эти знания? Люда, 13,04,1984 г, Семипалатинск, Казахстан, 07.30.

3 ответа

Ответы

вы пример меня у меня всё было также, я родился таким и с 13 лет начал осознанно заниматься! у вас дар идёт от материнско линии, вам нужен талчок, посвящение что откроет вам большее и практика, пишите в чат возможно обучение! будете видеь и лечить, скорее это ваше!!! удачи вам!

Людмила, по Вашей карте действительно идет, что будет иметься склонность к эзотерике в целом и астрологии в частности. Не могу сказать, что это выражено сильно. Видела просто в картах некоторых людей наипрямейшие на это указания. Тем не менее способности можно и нужно развивать. Но в любом случае для начала Вам надо быть готовой к некоторым изменениям в жизни. У Вас очень беспокойный ум, напряженность — от этого нужно избавляться. А также от высокомерия, гордыни. Вам необходимо осознать, что любое Ваше действие должно идти от сердца полного любви и нести благо. Если же Вы будете развивать свои спсобности ради удовлетворения своего Эго, ни к чему хорошему это не приведет — ни для Вас, ни для того человека, которому захотите помочь. К тому же зарабатывания денег по карте через именно эти Ваши способности не идет. Профессия основная все же должна быть не из этой области, а из какой — уже Вам писала.

Вы неправильно ставите вопрос. не ПОЧЕМУ меня тянет, а почему я его не развиваю. Ведь каждые способности-это подарок Творца, а вы не только не реализовываете себя, а еще и удивляетесь… Ведь каждый из нас уникален, у каждого свое предназначение.