как избавиться от шишек на... - вопрос №901173

как избавиться от шишек на ногах

Ответы

Здравствуйте.

Пишите, пожалуйста в личку какого рода шишки у вас на ногах. Вены или костные разрастания, способы лечения разные.

Костные шишки у большого пальца ноги, то для начала провериться на плоскостопие. Второе. если это есть и шишки в том месте вы используете специальные стельки. Шишки на большом пальце натираете или делаете компресс из обычного укуса. Между большим и вторым пальцем должно быть расстояние, можно небольшую деренянную заготовку (раньше были такие катушки для ниток не высокие). Быстро не проходит. но результат всегда видим. С зеленым чаем быть осторожно.