приснился бывший молодой человек. - вопрос №901191

Зовут меня Анна.  Дело в том, что сегодня вечером я уснула на пару часиков и мне приснился мой первый молодой человек. зовут его Саша. дата рождения23.04.1978 г. Моя дата рождения 22.04.1978г. в г. Уфа в 12.50. Мы не видились с ним лет 10. хотя живем в одном городе и город небольшой, но ни разу за это время не пересикались. яи вспоминаю егоможет раз в пару лет. расстались по моей инициативе в 1997 года, потом правда лет через 6 вересиклись наши дороге на пару месяцев. у него семья у меня тоже. А сон вот какой. как-будто мы случайно встретились в том районе где раньше жили около его дома, разговорились, и он сказал, что жалко, что мы разошлись. Потом сказал, что мы ведь можем иногда видеться как друзья, я согласилась. Потом я почему-то оказалась в родительском доме, спать ложилась. была в одной комнате с бабушкой как раньше, хотя ее уже давно нету в живых, родители в другой комнате. и вдруг он заходит с балкона ко мне в комнату и ложится рядом и мы просто разговариваем, я ему горорю, чтобы он тише говорил, а то сейчас или бабушка проснется или родители услышат. пытаюсь его спрятать под одеяло, чтобы он тише говорил прошу. в общем нас слышат мои родители и мне выговор, что очень нехорошо, что мы вместе. Затем все меняется и я уже у себя дома, вдруг он приходит ко мне со своими друзьями и родственниками  в гости, и уговоривает, чтобы мы встречались, я все время боюсь, что придет муж и нас тут всех застанет, а он не уходит, пока я не дам согласие. я колеблюсь, потом соглашаюсь, мы обмениваемся телефонами, я даже как проснулась сначала помнила этот телефон. И наконец-то его выпроваживаю. но мы даже не целовались во сне, просто он меня обнимал и в основном только разговаривали.

Очень охота понять к чему этот сон. Я знаю, что он счастлив в браке, дочка у него умница, у меня тоже все хорошо, но я вижу подобные сны может раз в год, а то и реже. но по сюжету они все примерно одинаковые.

Лучший ответ по мнению автора

все просто — вы видите ваш общий сон. саша тоже вас не забыл. в реальности вы скоро можете о нем узнать какую-то новость

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что вы легко привязываетесь к людям, и энергетически находитесь с ними даже после расставания. Вещего значения нет