Здравствуйте! Нахожусь в затяжной дипрессии... - вопрос №901198

Здравствуйте! Нахожусь в затяжной дипрессии. Вместе со специалистом анализировали мою ситуацию — моё состояние от одиночества. Друзья-подруги есть, и они очень тепло ко мне относятся. Но не хватает «его», на хватает любви… Есть ли надежда на то, что я приобрету счастье? 15,10,1972 — Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. В этом году у вас будет романтическое увлечение, но большой любовью это назвать нельзя — скорее романтический флирт, который не приведет к серьезным результатам. Настоящее чувство к вам придет в 2016. Если захотите привлечь любовь в свою жизнь ранее указанного срока — обращайтесь — могу помочь (у меня как раз сейчас акция на Талисман для привлечению Любви)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана это хорошо что вы занимаетесь с этой проблемой… но может все же на сеансе просмотреть причины… они ведь могут быть  не только психологические… возможно магия стала помехой..